Альпака парк

Отдых на ферме

О нас

Кафе
Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
1236 отзывов
юлия павлова
юлия павлова
21 июня
все было круто, альпаки милые, сотрудники хорошие, приходите, не пожалеете
Дарья Авдеева
Дарья Авдеева
18 июня
Очень красивые альпаки , персонал все рассказывает показывает, дают полный контакт с животными. Безумно интересное и крутое место! Все обязательно посетите это место!!!
Анна Эмилова
Анна Эмилова
22 июня
Этот парк крутой здесь можно кормить альпак и гладить сотрудники отличные я бы сходила туда еще бы но времени нет
Баграт Арутюнян
Баграт Арутюнян
18 июня
Очень понравилось находиться рядом с животными в альпо парке .Советую сходить.
юлия павлова
юлия павлова
21 июня
все было круто, альпаки милые, сотрудники хорошие, приходите, не пожалеете
Анна Эмилова
Анна Эмилова
22 июня
Этот парк крутой здесь можно кормить альпак и гладить сотрудники отличные я бы сходила туда еще бы но времени нет
Дарья Авдеева
Дарья Авдеева
18 июня
Очень красивые альпаки , персонал все рассказывает показывает, дают полный контакт с животными. Безумно интересное и крутое место! Все обязательно посетите это место!!!
Баграт Арутюнян
Баграт Арутюнян
18 июня
Очень понравилось находиться рядом с животными в альпо парке .Советую сходить.

Фото

Контакты

Москва, Большая Грузинская улица, 8, стр. 36
Загрузка карты...