все было круто, альпаки милые, сотрудники хорошие, приходите, не пожалеете
Дарья Авдеева
18 июня
Очень красивые альпаки , персонал все рассказывает показывает, дают полный контакт с животными. Безумно интересное и крутое место! Все обязательно посетите это место!!!
Анна Эмилова
22 июня
Этот парк крутой здесь можно кормить альпак и гладить сотрудники отличные я бы сходила туда еще бы но времени нет
Баграт Арутюнян
18 июня
Очень понравилось находиться рядом с животными в альпо парке .Советую сходить.
юлия павлова
21 июня
все было круто, альпаки милые, сотрудники хорошие, приходите, не пожалеете
Анна Эмилова
22 июня
Этот парк крутой здесь можно кормить альпак и гладить сотрудники отличные я бы сходила туда еще бы но времени нет
Дарья Авдеева
18 июня
Очень красивые альпаки , персонал все рассказывает показывает, дают полный контакт с животными. Безумно интересное и крутое место! Все обязательно посетите это место!!!
Баграт Арутюнян
18 июня
Очень понравилось находиться рядом с животными в альпо парке .Советую сходить.